Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 6 мая появился девятый выпуск шоу, посвященный не только приключениям, но и общению с психотерапевтом.

Так, девочки обратились за помощью к психотерапевту Светлане Исаенко, поговорив о любви к себе, о том, как воспринимать окружающий мир и недоброжелателей, в том числе негативные мнения. Помимо этого, звезды обсудили факторы страха и неуверенности, правильный отдых без каких-либо рабочих моментов и умении фильтровать информацию вокруг, выбирая для себя только нужное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"О любви к себе, уверенности и страхах. Эфир с психотерапевтом @dr_isaenko

Этот разговор получился очень душевным и важным для меня. И действительно дал мне осознать многие вещи.

Верю, что и вы найдете в нем нужные для себя ответы 🤍"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.