Президент Украины Владимир Зеленский продолжает радовать горожан всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его деяниями следят более 9,2 миллионов человек.

В основном глава государства рассказывает о будущих планах Украины, проведенных официальных встречах или поездках, а также уже о проделанной работе. Сейчас Владимир Зеленский отметил, что постепенно наше государство становится более современным, мирным и успешным. А нынешнее правительство задает Украине совсем другую скорость и лицо.

"Мы зададим Украине другую скорость, другое лицо. День за днем создаем современную, мирную, успешную страну", - пишет глава государства в подписи к публикации.

"Интересно, есть хоть одна страна где люди довольны работой правительства и президентом?", "Ты в каком мире живешь?!", "Каждый пост обещание какое-то😂😂😂", "Уже 7 лет мирная Украина😉", "Где борьба с коррупцией?", - пишет пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Напомним, Владимир Зеленский сделал долгожданное заявление рядом с госсекретарем США: "Безвиз"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Зеленская поделилась с украинцами радостной вестью: "Это уже наш 16-й"

Знай.uа писал, Зеленский попал в курьезную ситуацию с журналисткой: "Вы слышите? Они везде". На пресс-конференции он отвечал на вопросы журналистов, и в это время как раз рассказывал о снайперах на территории Донбасса, которые расстреливают украинских воинов.