Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая получила бешеную популярность благодаря сериалу "Роксолана", часто делится с поклонниками кадрами со съемок, личной жизни, а недавно ввела еще одну интересную рубрику.

Вместе с КиевТВ Сумская показывает поклонникам, как готовит. А порой и делится своими рецептами и каждый желающий украинец имеет возможность приготовить точно так же, как в доме у народной артистки.

На этот раз в Stories Instagram Ольга Сумская только анонсировала будущий рецепт и показала, какое вкусное блюдо у нее получилось. Артистка сделала ароматные фаршированные перчики. И хотя пост уже почти неделю, как прошел, она даже начинку решила использовать без классического мясного фарша.

"Фаршированные песни – перчики без мяса", - говорит Сумская за кадром.

Актриса показала, что немножко протушила перцы на сковороде. При этом она аккуратно отрезала верхушки и накрыла перчики с начинкой красивым верхом с хвостиком.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ольга Сумская, фото: Instagram Stories
Ольга Сумская, фото: Instagram Stories

Ольга Сумская, фото: Instagram Stories
Ольга Сумская, фото: Instagram Stories

Ранее мы сообщали, Сумская и Борисюк в честь "серебряной" годовщины показали, как выглядели 25 лет назад.

Как сообщал "Знай.ua", Ольга Сумская снова выходит замуж: Роксолана раскрыла подробности свадьбы.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская показала, как выходила замуж за Борисюка: так может только Роксолана.