Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила пикантный кадр, примерив лишь нижнее белье цвета фуксии, бейсболку и темно-синий бомбер. Так, интернет-знаменитость отправилась на майские праздники на природу, позируя на терассе деревянного котеджа среди сосен. Алена продемонстрировала обнаженные ягодицы и пышную грудь, предлагая поклонникам выбрать, какие пейзажи им больше по душе - лесные или морские.

"Forest🌲 or Sea🌊?
Choose 😜👇🏻

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

I'm for the forest🙋🏻‍♀️

(Лес или море? Выбери!

Я выбираю лес!)"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Так я не понял ,а где трусы", "Безумно Красиво 🌺🌺🌺🌺🌺", "Там вообще низ белья есть? 😮", "ахахах, что за убогая рука сзади? выглядит ужасно", "Хороша Попка 😍😍😍👏🔥".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна