Одна из студенток Киевского национального университета им. Тараса Шевченка, которая учится на заочке, решила поделиться своим мнением по поводу приезда ее кумира Басты в Украину.

В видеообращении к украинцам высказалась о том, что сейчас за Бастой "охотится" так называемое "украинское быдло", которое задает ему вопросы, которые касаются Крыма и того, кому же принадлежит этот полуостров. Анастасии также не нравится, что в Украине нет нормальных исполнителей, которых можно слушать, а зарубежные почти не посещают нашу страну.

Студентка Настя, скриншот: Facebook
Студентка Настя, скриншот: Facebook

Пользователи интернета негативно восприняли данную персону и ее высказывания. В комментариях к публикациям, связанным с этой девушкой, они удивлены из-за этого.
"Чуть не блевонул", "Просто животное", "60 + и то, если есть справка от от врача, что нервы ваши выдержат такое чудо ненаглядное", "Оно шо губы в улей с пчелами засунуло??? Как это развидеть???", "Болезнь какая может быть? Кто знает? Когда губы больше ушей, а уши больше мозгов??? Вся в мать вероятно!!!", "Судейская система спасена! Вот они - новые кадры как говорят: яблоко от яблони... ", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Facebook (Студентка Настя)
Комментарии, скриншот: Facebook (Студентка Настя)

Комментарии, скриншот: Facebook (Студентка Настя)
Комментарии, скриншот: Facebook (Студентка Настя)

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, киевская студентка заступилась за Басту, объяснив, чей Крым: "Уже не наш, смиритесь, про*бали"

Как сообщал "Знай.uа", российского рэпера Басту заметили в Киеве после посещения Крыма: "СБУ, вы как там?"

Знай.uа писал, "В Крыму не был": Моргенштерна взялся защищать адвокат из Украины, при чем тут бывшая Козловского