Президент Украины Владимир Зеленский продолжает радовать горожан всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его деяниями следят более 9,2 миллионов человек.

В основном глава государства рассказывает о будущих планах Украины, проведенных официальных встречах или поездках, а также уже о проделанной работе. И сейчас Владимир Зеленский поделился фотографией одной из сделанных в прошлом году дорог и заявил о фантастике, которой ранее дороги в Украине и считались.

"Все думали, что хорошие дороги и Украина - это фантастика. Шаг за шагом доказываем, что это реальность", - написал глава государства в подписи к публикации.

"По факту)", "Красавцы!", "Лучший президент Украины, поклон Вам ❤️🔥", "Хорошо видеть поступки под ногами, а ещё круче по ним ездить 👍уважаю", "Надеемся до дорог Николаева и Херсона дойдёте тоже!", "За это особенно отдельная благодарность🙏🏼", "*бать гордость", "А когда будет хорошая медицина?", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Напомним, Владимир Зеленский сделал долгожданное заявление рядом с госсекретарем США: "Безвиз"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Зеленская поделилась с украинцами радостной вестью: "Это уже наш 16-й"

Знай.uа писал, Зеленский попал в курьезную ситуацию с журналисткой: "Вы слышите? Они везде". На пресс-конференции он отвечал на вопросы журналистов, и в это время как раз рассказывал о снайперах на территории Донбасса, которые расстреливают украинских воинов.