Дочь киевской судьи вступилась за Басту, объяснив, чей Крым: "Не наш, смиритесь, про*бали"

Одна из студенток Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, которая учится на заочке, решила поделиться своим мнением по поводу приезда ее кумира Басты в Украину. В своей речи высказалась об украинском "быдле", которое бегает за этим исполнителем и пытается доказать, что Крым принадлежит Украине.

Студентка Настя, скриншот: Youtube
Студентка Настя, скриншот: Youtube

Еще один украинский военный не пережил обстрелов боевиков - без отца осталось двое маленьких деток

Стало известно о том, что в Украине, на День пехоты погиб пехотинец 93-й бригады "Холодный Яр". Ему было всего 37 лет. Побратимы сообщают, что склоняют головы из-за смерти старшего товарища Товчигречка Дмитрия Ивановича. Он был механиком-водителем механизированного батальона.

Военный, фото: Facebook
Военный, фото: Facebook

Леся Никитюк сделала неудачную "пластику": губы как вареники-растут на глазах

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет многомиллионную армию поклонников. Поэтому звезда ежедневно радует их новыми фотографиями или подробностями из жизни в своем Instagram. К тому же звезда любит поднимать настроение своим поклонникам, публикуя разнообразный шуточный контент.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Ольга Сумская снова выходит замуж: Роксолана раскрыла подробности свадьбы

Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни. Недавно 54-летняя знаменитость поделилась с аудиторией радостной новостью - 6 мая Ольга и ее муж Виталий Борисюк отпраздновали "серебряную" годовщину свадьбы - пара вместе уже 25 лет.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/

"Люди не верят": кто в Украине получает пенсию до 77 тысяч, в ПФУ назвали "выгодные профессии"

Как известно, в Украине средний размер пенсии составляет 3770 гривен. Однако, получают столько далеко не все. В ПФУ рассказали о том, какие профессии имеют наибольшие выплаты. Пока обычные украинские пенсионеры получают 3770 ежемесячно, на содержание одного судьи уходит около 77 тысяч гривен. Министр социальной политики Марина Лазебная заговорила об этой несправедливости.

Пенсионеры, фото: скриншот из видео
Пенсионеры, фото: скриншот из видео