Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

8 мая 2021 года празднует свой 40-й День рождения супруг исполнительницы и продюсер Алексей Потапенко. Каменских решила поздравить мужчину публично, в соцсети. Женщина отметила, что ровно 40 лет назад в Киеве родился самый добрый и талантливый мальчик. Она очень гордится музыкантом, ибо он проделал очень большую работу и многого достиг.

Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

"Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком. И сегодня начнётся ещё один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвёшься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку🧸❤️", - написала Настя Каменских в подписи к публикации.

Исполнительница прикрепила множество фотографией, на которых присутствует Алексей Потапенко.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских показала интимные прикосновения с Потапом: "Просто без слов"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских вдали от Потапа обратилась к психотерапевту: "Дал мне осознать"

Знай.uа писал, Настя Каменских спела "Червону руту" для мексиканцев просто на улице: "Я боялась"