Дочь украинской артистки Оли Поляковой Маша показала реакцию мамы на ее желание подстричься под каре.

Соответствующие ролики блогерша опубликовала в TikTok.

16-летняя Мария Полякова с каждым годом становится все популярнее в социальных сетях. Девушка, как и звездная мать, начала заниматься вокалом, а также вести свой блог в Instagram и TikTok. Сейчас она постит по большей части развлекательный контент, в котором с радостью принимает участие и Королева ночи.

На этот раз Маша показала, как ее мама отреагировала на желание дочери сделать новую стрижку. Оля Полякова невероятно гордится своими длинными и пышными волосами, чего, вероятно, ожидает и от дочери-подростка. Однако, у Марии на этот счет свое мнение.

@mashapolyakova12

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще
♬ оригинальный звук - свят свят свят

Поскольку Оля Полякова категорически настроилась против того, чтобы ее дочь стригла волосы под каре, блогерша придумала, как удовлетворить свое желание и мамино одновременно – она купила себе парик.

В тоже время Маша Полякова решила показать фанатам забавную реакцию своей мамы.

@mashapolyakova12

@polyakova_olya разреши

♬ оригинальный звук - свят свят свят

В комментариях поклонники осыпали комплиментами Марию и Олю Полякову, а также отметили, что если девушка действительно хочет стрижку, то пусть делает – ведь волосы отрастут.

Напомним, что 16-летняя Маша Полякова в мини-юбке перепела звездную маму: "До конца давай".

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Оли Поляковой перевоплотилась в дерзкую рокершу, Машу не узнать: "Как вам?".

Также Знай.ua писал, что Маша Полякова лишилась длинных волос и озадачила видом: "Как Дракула".