Известный украинский футболист и бывший герой шоу "Холостяк-5" Сергей Мельник решил сравнить "Холостяка" в Украине и России.

Соответствующий пост появился на его старнице в Instagram.

Так, Сергей решил сравнить между собой украинскую и российскую версии реалити-шоу "Холостяк". Как стало известно, то новый российский сезон шоу с "холостяком" Тимати получился провальным, не смотря на популярность главного героя и некоторых участниц.

По мнению Мельника, в этом году создатели шоу сильно заморочились над выбором участников: достойные главные герои и красвые составы участниц. Но все равно отрыв между украинской версией и российской огромный. Почему так сложилось, бывший "холостяк" решил спросить у своей многогтысячной аудитории.

Сергей Мельник, фото: пресс-служба 1+1
Сергей Мельник, фото: пресс-служба 1+1

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Интересно ваше мнение ❤️

Так же все весенние выходные у многих телезрителей ассоциируется с ожиданием очередной серии телепроекта "Холостяк".
- в котором , когда-то и меня судьба свела участвовать в 2015. Хотя в далеком 2014 писали и из ТНТ. Но сейчас не об этом .

В информационном мире бушуют страсти о том, что российский сезон, по цифрам, получается неожиданно провальным, несмотря на и до того медийность и популярность героя и некоторых участниц.
▪️Или это завышенные ожидания ...
▪️Или не угадали / не попали в настроения и вкус зрителя
▪️Или люди не верят в искренность и вероятность счастливого финала
▪️Или что-то ещё ? Помогите разобраться 🧐

Мы же каждый - зритель .
и Я , и Вы. У нас разные вкусы и хочется услышать ваше мнение .
И сравнить украинскую и российскую версию проекта - в этом году!

Как по мне, оба сезона очень заморочились над выбором участников . И получилось очень даже хорошо. 👌🏼 достойные главные герои и очень красивые составы участниц проекта "Холостяк" 💫.
- насколько мне известно , прошлая серия украинской версии собрала большие цифры % аудитории .

И почему же , тогда такая разница ?
Тогда Неправильно сейчас сказать ,что зрители ушли из телевизора .
И правда ли что украинский сезон смотрят больше ? 🧐

Или всему виной YouTube? Где вы смотрите серии : на ТВ или интернет?

Ну а так мне , как зрителю ,конечно бросается бюджет проектов . Локации , наряды / образы , картинка .
А может , чем проще , тем лучше , поближе к народу ?
- но несмотря на всё это у каждого проекта есть свои зрители . Только не надо говорить , "я не смотрю". Так или иначе , многие в курсе происходящего и время от времени становимся участниками обсуждения .

Так вот давайте и тут обсудим и порассуждаем .
🟩 Какой сезон лучше ?
🟩 где интересней следить как развиваются отношения ?
🟩 где красивее девушки ? Это главное ))
🟩 и что бы вы изменили ?
🔻хочу критику , хочу хвалебные отзывы и разные мысли ❤️", - написал в посте Сергей.

"Российская версия холостяка всегда проигрывала и будет проигрывать украинской версии, я сама из РФ, но смотрю только Украину, там творят неимоверно романтическую сказку, спасибо им за это, там работают настоящие профи своего дела, спасибо вам за это!!!", "Запомнился Холостяк с Никитой Добрыниным .Хоть раз главные герои поженились", "Я смотрела "Холостяк" русскую версию пару серий 😁 Но не интересно ,и скучно как-то 😅 Украинская версия мне больше нравится 🥰", "В этом году наша версия холостяка на Украине - провальная, в чём причина, в самих героях. На ТНТ более интересная версия, но сам Холостяк не очень интересен,как личность", "Мне кажется,ни одна нормальная девушка не пойдёт на подобный проект, где толпа женщин бегает за одним мужиком!! Это так унизительно- на мой взгляд))", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юля "Зайка" подсказала, что "Холостяк" Заливако придет к ней в 11 выпуске шоу: "Не отрекаются любя"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Миша Заливако попрощался с Джессикой Чеги: ее прошлое мешает развиваться будущему

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Холостяка" Решетник показал самого главного помощника на съемках: "Маленький Эйнштейн"