Известный украинский актер и юморист студии "Квартал 95" Юрий Великий показал забавное видео из бассейна.

Соответствующий ролик он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Юрий Великий лишь недавно появился на сцене "Вечернего квартала", однако уже успел завоевать признание зрителя в образе Владимира Зеленского. Недавно юморист вместе с коллегами отправился в Турцию на фестиваль "Весело", откуда привез массу забавных снимков и видео.

Юрий Великий, фото: instagram
Юрий Великий, фото: instagram

Одним из таких стал видеоролик из бассейна, в котором Юрий Великий перевоплотился в образ тюленя из дельфинария. Он забавной поиграл с надувным мячом, поплескался в водичке и даже выскочил на бортик, похлопав руками по бокам, подобно морским обитателям. В следующей части видео юморист спрыгнул в детский бассейн и сидя на дне попытался энергично грести.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Когда давно не был в бассейне 😄😁😊", - написал Юрий Великий под видео.

В комментариях поклонники юмориста от души посмеялись над забавным роликом и отметили, что он практически влился в роль дельфина.

"Завидую!!! Вы можете не стесняясь отрываться!", "Ластоногий, ты, наааш!!!", "Осторожно!", "А маска де?)", "Акуна-матата", "Почти дельфин", "Емае. На бис пожалуйста", "Здорово", - написали пользователи сети.

Напомним, что звезды "Квартала" продемонстрировали, что будет с мужчинами, если в доме долго нет женщины.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал, как встретил красавицу-жену: "Ей было 14".

Также Знай.ua писал, что новые декорации "Вечернего квартала" заставили Юрия Ткача кричать.