Известная украинская актриса Ольга Сумская частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 710 тысяч человек.
В Украине, 9 мая 2021 года, празднуется не только День Победы над нацизмом и День рождения Тараса Шевченко, но и один из главных - День матери. Многие звезды принялись поздравлять своих мам. Среди них Леся Никитюк, Настя Каменских, Екатерина Кухар, Елена Кравец, Наталья Могилевская и другие. Поэтому Ольга Сумская тоже не осталась в стороне.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Актриса выставила сразу целую серию снимков своей мамы.

"Мамочка, родненькая, с праздником!🌞 С днем мамы! Слава Богу, что ты у нас есть!Поздравьте своих мамочек!❤️ #цвети_для_мами #рози_для_мами #моямаманайкраща2021 #день матери", - написала Ольга в подписи к публикации.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

"Оля какая у Вас красивая Мама. Здоровья Вам❤️👏😍", "Красоту не спрячешь, ни в каком возрасте!) Мои поздравления!🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻", "Красота из поколения в поколение", "А у меня с мамой очень плохие отношения, мой сын когда-то пришёл от неё домой и говорит, мама она тебя так ненавидит", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Сумская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Сумская)

Напомним, Ольга Сумская показала аппетитные перчики: даже после Пасхи отказалась от мяса

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская показала, как выходила замуж за Борисюка: так может только Роксолана

Знай.uа писал, Ольга Сумская снова выходит замуж: Роксолана раскрыла подробности свадьбы