Во второе воскресенье мая украинцы отмечают День матери. В этот день принято поздравлять женщин за их материнский труд. Однако бывает и так, что женщины забывают о том, что они люди. Никаких предрассудков, с мужчинами это тоже бывает.

Дело в том, что в сети всплыло видео с конфликтом весьма бурных дамочек и сотрудников Нацполиции Украины.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telrgram-канала "Пульс Украины".

"Дерзкие дамы нынче пошли. Патрульные заметили легковушку, которая ехала по встречке. Остановить машину было не просто, т.к водитель пытался уехать. Оказалось, что за рулем был пьяный мужик, на защиту которого вышли 3 дамы, одна из которых избила патрульного и повредила руку. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Столкновение с копами, скриншот: YouTube
Столкновение с копами, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что на Львовщине неизвестные вандалы на кладбище надругались над могилами. Отметим, что они разрисовали на кладбище портреты покойников. Об акте вандализма сообщил местный житель Николай Сенейко.

Местные жители надеются, что правоохранители вскоре поймают причастных к этому акту вандализма. Отметим, что если вы стали свидетелями вандализма, то сразу же сообщайте об этом на специальную линию “102”.

Ранее сообщали, харьковчанин не выдержал "пытку" очередью и открыл стрельбу по людям - "Хочу в буфет!".

Как сообщал Знай.ua, киевлянин устроил соседям "сладкую жизнь", боятся дышать: разбивает окна и поджигает квартиры.

Знай.ua писал, вандалы дорисовали "усики" покойникам на кладбище - злости не хватает: была бабка, стал дед.