14 мая 2021 года на телеканале "СТБ" состоится одиннадцатый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

Сейчас же у себя в TikTok поделилась очень забавным видеороликом одна из бывших участниц одиннадцатого сезона Александра Миколюк, которая покинула шоу еще в начале апреля. Девушка предстала в обществе двух участников "Холостячки" с Ксенией Мишиной - Евгения Ковтуненко и всеми любимого Алексея Тригубенко.

Евгений Ковтуненко, кадр из видео
Евгений Ковтуненко, кадр из видео

Они втроем предстали на мероприятии, которое слишком похоже на празднование ее Дня рождения. Однако неизвестно, кто еще из "Холостячки" или "Холостяка" может быть за кадром. Девушка стоит посередине, а мужчины с обеих сторон и пальчиками Александра показывает, что они должны поцеловать ее в обе щеки.

Алексей Тригубенко / фото: Instagram
Алексей Тригубенко / фото: Instagram

После того, как оба мужчины ее целует, самоуверенная девушка приближается к камере и говорит: "Как дела, Миша?"

После чего кто-то начинает смеяться за кадром.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@manchkina_5

Как дела, Миша?🤣 Мои любимки @alekseytrygubenko @kov2nenko #холостячка #холостяк #холостяк2021 #холостяк11 #холостякукраина #холостячкафинал

♬ оригинальный звук - Александра Миколюк

Напомним, "Холостяк" Заливако распрощался с главной красавицей проекта: "Лучше б Катю выгнал"

Как сообщал "Знай.uа", Леша Тригубенко новый "Холостяк"? Отверженный Ксенией Мишиной бизнесмен снова удивил

Знай.uа писал, "Холостяки" Евгений Ковтуненко и Надин Медведчук засветились на совместном отдыхе: "Надо срочно жениться"