Самая бесстрашная ведущая Нового канала рассказала, кто из аферистов запомнился ей больше всего за шесть сезонов проекта

С кем только ни приходилось общаться Елене-Кристине Лебедь во время съемок проекта "Аферисты в сетях", шестой сезон которого Новый канал покажет уже сегодня, 10 мая, в 19:00. Она натыкалась на мошенников-парфюмеров, шантажистов, недобросовестных таксистов и просто очень странных персонажей. И именно последние заняли особое место в ее копилке воспоминаний.

"Мне почему-то всегда запоминается только хорошее. Поэтому в моем багаже незабываемый стихоплет Валентин! До сих пор напоминают в соцсетях о его творчестве: "Ты — как прекрасная статуя, и у статуи нет…" Или: "Твои губы – как караси…" Извините, я снова ржу! Как будто опять с ним в лодочке, — поделилась воспоминаниями Елена-Кристина Лебедь в интервью журналу "Теленеделя". — Ну и, конечно, Валера-секс-машина! Кстати, в новом сезоне зрителей ждет сюрприз! Валера захотел второго свидания! Оно стало таким же незабываемым, как и первое. И Танюха снова подпортила нам сюси-пуси (смеется)".

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

В прошлых сезонах Елене-Кристине не раз пришлось столкнуться с героями-"мемами". А будут ли такие персонажи в шестом сезоне?

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"О, да! Прямо закрываю глаза и причмокиваю губами… Купидонс Киевский, который показал мне свою… изюминку! Мне кажется, он переплюнул Валеру-секс-машину", — смеется ведущая Нового канала.

Ранее мы сообщали, Елена-Кристина Лебедь разоблачила 30 новых схем мошенников.

Как сообщал "Знай.ua", Елена-Кристина Лебедь готова подарить любимой женщине все чудеса мира.

Также "Знай.ua" писал, что Елена-Кристина Лебедь попала в неловкую ситуацию с собачкой.