Известный украинский психолог, а также мать двоих детей Наталья Холоденко рассказала, почему женщины решаются уйти из отношений. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Холоденко убеждена, что женщины уходят, когда устают бороться за отношения. И часто это происходит, когда мужчине безразлично на чувства женщины.

"Женщины уходят, потому что устают бороться за отношения. К сожалению, часто встречается позиция у мужей: "тебе плохо ты и решай". И это правда, что он не твой психотерапевт и все психологические проблемы решать не должен. Но если ему безразличны твои чувства, то рано или поздно он станет тебе чужим. И когда приходят на консультирование мужчина от которого ушла она, то, как правило он шоке. Она никуда не денется - это миф. Мужчины, как правило, уходят к другой, а женщина может просто уйти, потому что нет смысла.

Напомним, Наталья Холоденко рассказала в интервью для "Звездного пути" о правилах воспитания.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я бы не хотела воспитывать своих детей мажорами, у которых есть все. Я даже не планирую покупать им недвижимость. Мне никто не покупал квартиру. Папа говорил: заработаешь. И я заработала", - говорит Холоденко.

Психолог утверждает, что нельзя поощрять детей деньгами к помощи по дому.

Ранее мы сообщали, психолог Наталья Холоденко озвучила правила воспитания, как не вырастить детей "мажорами".

Как сообщал "Знай.ua", Пономарев сделал громкое заявление на приеме у психолога Холоденко.

Также "Знай.ua" писал, что участница "Танців з зірками" Наталья Холоденко поделилась сокровенной историей об отце.