В Полтаве 6-летний мальчик играл во дворе и упал на перевернутый металлический стул и получил серьезную травму шеи. Как оказалось, ребенок проткнул шею - ножкой от стула.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины.

Страшный инцидент произошел 7 мая. Там, медики вызвали спасателей, чтобы те срезали металлическую конструкцию, которая находилась на шее маленького мальчика и мешала проведению операции.

фото: ГСЧС Украины
фото: ГСЧС Украины

После чего мальчика передали врачам, которые и провели операцию по удалению опасного предмета из тела ребенка.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как рассказали родители, то ребенок играли во дворе, где случайно упал и напоролся на перевернутый вверх металлический стул.

источник: poltava.to
источник: poltava.to

"Дорогие родители! В который раз напоминаем об ответственном отношении к безопасности детей! ", - просят спасатели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевские копы превратились в таксистов ради спасения ребенка - "Гоните, я врач!" В Киеве патрульным полицейским пришлось немного поработать такси для хирурга, который спешил в больницу на срочную операцию.

Как сообщает портал «Знай.ua» 7-летний мальчик пережил клиническую смерть: зажало автоматическими воротами. В российском Томске 7-летний мальчик пережил клиническую сметь и впал в кому после того, как он был прижат автоматическими воротами.

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове "воскресили" подростка, который 16 лет жил с неправильным диагнозом. Во Львове врачи прооперировали парня, который более 16 лет жил с неправильно установленным диагнозом.