Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница уже отдыхала на Мальдивах, откуда выкладывала множество снимков. И сейчас, по словам, Ани Лорак, она вновь будет отдыхать. Женщина дождалась очередных выходных, чтобы насладиться жизнью без интернета и телефона.

"Долгожданные выходные❣️ Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном✈️ Спасибо авиакомпании @siriusaero за сервис и наш комфорт💥", - написала Ани Лорак в подписи к публикации.

Исполнительница предстала на фоне самолета в футболке и кепке, с рюкзаком и более теплыми вещами.
"Вы уже давно отдыхаете🗿", "Ослепительно красивая! Правильно, нужно отдыхать от суеты...🔥🤗", "От чего же Вы, бедолашная, так устали?", "Спасибо бешеным ценам на ваш концерт 4 июня в столице. Обязательно не пойду 🤭😬😧...", "Солнечная Каролина!😍хорошего отдыха!❤️", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)

Напомним, бывшая любовница Мурата сильно похорошела, пока он мирился с Лорак: "Красотка из Франыка"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак после скандала с Меладзе засветилась в объятиях 53-летнего продюсера: "Гений"

Знай.uа писал, отдыхают вместе? Ани Лорак с экс-мужем Муратом заинтриговали снимками на яхте