Украинский рэпер Omeloni, который лишь недавно обрел популярность, завел себе поклонников по всему миру из-за необычной внешности.

В последнее время пользователи сети стали все чаще увлекаться теми людьми, чья внешность выходит за рамки общепринятых норм. Вспомнить, хотя бы, рэпера Элджея, который покорил публику не только современной музыкой, но и белыми глазами, с которыми проходил на протяжении нескольких лет.

Вот и в Украине появился его "брат" по популярности – рэпер Omeloni. Свою славу парень нашел на просторах социальной сети TikTok, куда регулярно публикует забавные видеоролики. Главным его отличием от остальных являются не татуировки, пирсинг или начальная карьера исполнителя, а черные глаза.

@omeloni

👹inst: omeloni.xx

♬ som original - Rafaela Winchester G

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Судя по всему, парень просто носит специальные линзы, которые создают ощущение отсутствия радужки и белка глаз. Многие в сети пишут, что рэпер создал ощущение, будто залил себе в глаза чернила, однако если присмотреться, то можно отчетливо увидеть очертания склер.

Рэпер Омелони / фото: instagram.com/omeloni.xx/
Рэпер Омелони / фото: instagram.com/omeloni.xx/

И тем не менее, глаза и харизма парня настолько покорили пользователей, что за небольшой срок он успел обзавестись аудиторией в TikTok в 1,6 миллионов человек.

"Мальчик с очень странными глазами. Подпишись, твои глаза очернеют", - пишет про себя парень в социальной сети.

После активного роста поклонников, Omeloni решил начать свою карьеру рэпера, выпустив первый трек под названием "Sugar baby".

@omeloni

👽😂

♬ Slim Under the Influence - Leizette Candelas

Напомним, что дочь киевской судьи, отдавшая Крым России и назвавшая украинцев "быдлом", извинилась.

Как сообщал портал Знай.ua, известный рэпер Слава КПСС идет в политику - будет депутатом в Госдуме.

Также Знай.ua писал, что Моргенштерна взялся защищать адвокат из Украины, при чем тут бывшая Козловского.