Известная украинская певица Наталия Могилевская поделилась откровенным снимком в преддверии выхода нового клипа.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Несмотря на то, что Наталья Могилевская выступает на украинской сцене уже более 20 лет, певица не отстает от современного мира и старается быть на одном уровне с молодежью. Это можно заметить по ее образам, частым публикациям в Instagram, а также высокой активности в социальной сети TikTok.

Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Более того, в свои 45 лет Наталия Могилевская не стесняется надевать соблазнительные наряды и показывать откровенные снимки в сети. На этот раз так и произошло – исполнительница поделилась фотографией своего пышного бюста в цветастом костюме с розой в руках.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что пыталась этим фото передать Могилевская точно сказать нельзя, однако под снимком она анонсировала премьеру новой работы.

"Закончились съемки моей новой видеоработы. В скором времени буду делиться образами и морально готовить к этому клипу 😄", - написала Наталья в публикации.

Пост Натальи Могилевской в Instagram / скриншот
Пост Натальи Могилевской в Instagram / скриншот

Поклонники Наталии Могилевской оставили массу восторженных комментариев, а также отметили, насколько снимок горяч. Кто-то решился процитировать строчки из ее новой песни, а также напомнил о дате выхода клипа.

"Ждем", "Ух ты какие образы, интересненько", "Я выпила твою любовь до дна, спасибо это было навсегда. Я выпила твою любовь до дна, тебя над ней оставила", "Какая вы красивая и сексуальная", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская назвала то, без чего не обойтись ни одному артисту.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская поделилась любимым рецептом полезного завтрака.

Также Знай.ua писал, что Могилевская заговорила о детях Каменских и Потапа.