Президент Украины Владимир Зеленский рассказал гражданам, какой фактор является самым важным для государства.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

На протяжении двух лет своего президентства Владимир Зеленский пытается как можно скорее уладить конфликт на Востоке Украины и даже смог в этом немного преуспеть. Поскольку с Российской Федерацией договориться не получается, украинский гарант привлекает помощь европейских и западных коллег.

Владимир Зеленский, іnstagram.com/zelenskiy_official
Владимир Зеленский, іnstagram.com/zelenskiy_official

Сегодня Владимир Зеленский решил в очередной раз напомнить украинцам, насколько в стране важно поддерживать мирную и безопасную обстановку. Ведь именно эти факторы являются залогом благополучия.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Безопасность – главное условие существования государства и одна из важнейших ценностей для украинцев", - коротко написал президент.

Пост Владимира Зеленского в Instagram / скриншот
Пост Владимира Зеленского в Instagram / скриншот

Украинцы сразу уловили отсылку на жуткое происшествие в российской Казани, где парень устроил расстрел в школе. Граждане акцентировали внимание Владимира Зеленского на безопасности в школах, а также поддержали его слова. Конечно же, не обошлось и без негатива в адрес гаранта.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что у Владимира Зеленского "появилась" еще одна любимая женщина.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский трепетно поздравил украинцев с Днем Победы над нацизмом.

Также Знай.ua писал, что ветеран Второй мировой объяснил Владимиру Зеленскому, как защищать страну: "Чтобы у вас хватило мужества"