Известная украинская телеведущая и звезда проекта «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь рассказала о новом сезоне программы. Событие, которого ждали поклонники больше года.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

При этом, женщина отметила, что показ первых серий прошел на ура, рейтинги очень хорошие. Даже спустя много лет проект не теряет актуальность.

«Друзья, ну вы даёте 🙈🙈🙈 Посмотрели премьеру новых «Аферистов в сетях» на УРА!!!!🎉🎉🎉🤩🤩🤩».

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Теперь, каждый понедельник зрителей ожидают новые серии. Сколько именно их будет в этом сезоне - не сообщается. В предыдущих по 10-15 серий в сезоне, в среднем.

«И если вы ещё не отошли от «Султана Сулеймана» 💩🙈😂, то в след понедельник будет ещё смешней😂😂😂» - рассказывает Елена-Кристина Лебедь про предыдущие выпуски.

Для тех, кто не может дождаться новых эпизодов, ведущая подготовила небольшой эксклюзив, который раскроет на днях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Поклонники в комментариях начали оставлять свои мнения на этот счет: «Любим, обнимаем ❤️», «Хочу что б в этом сезоне было серий 100❤️❤️❤️», «Я смеялась, как конь😂 Даже муж вместе со мной смотрел урывок с этим Султаном... Хух, спасибо за такое зрелище👏».

На новом снимке Елена-Кристина Лебедь стоит на фоне кирпичной стены, которая вся разрисована граффити.

В качестве наряда она подобрала джинсы с широким клешем, кофту в полоску, и бирюзовый пиджак в клеточку. Выглядит очень стильно, все как любит ведущая.

Ранее мы сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь продавала девственность и увидела свои порнофото, лучшие расследования.

Как сообщал "Знай.ua", Елена-Кристина Лебедь попала в неловкую ситуацию с собачкой.

Также "Знай.ua" писал, что Елена-Кристина Лебедь разоблачила 30 новых схем мошенников.