Известная украинская блогерша, которая не так давно пережила смерть бывшего мужа, София Стужук показывает своим поклонникам самые сокровенные кадры из своей жизни и делится мнениями.

На этот раз блогерша решила дать советы всем женщинам, как повысить собственную самооценку. Стужук отметила, что много рассказывает о любви к себе и решила дать небольшие прикладные действия и шаги на пути к любви к себе.

"Научитесь говорить "Нет". Перестаньте исполнять просьбы или поручения людей, если вам не хочется их выполнять и если это не является работой, за которую вы получаете деньги. Да и в работе важно бы знать себе цену🙏🏻Если вам не внапряг - не вопрос, делайте. Не хотите - отказывайте без угрызения совести. Вы имеете на это право", - пишет блогерша.

При этом рекомендации о любви к себе она опубликовала под серией фотографий в купальнике, где позирует на балконе. На ней только откровенное белье и даже нет обуви.

"Освободите своё энергетическое пространство: проведите расхламление дома, выбросите/отдайте все старые вещи, которые не носите и не будете носить, что-то сильно старое и "заюзанное", отпишитесь от лишних страничек в инстаграме, поудаляйте старые контакты. Заблокируйте бывших, в конце то концов) Начните ухаживать за собой. С малого и чего угодно, что приносит удовольствие: массажи, процедуры, йога, зал, пробежки, контрастный душ", - пишет София.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Стужук порекомендовала выписать список того, что доставляет удовольствие и стараться добавлять это в свою жизнь. И важно никогда не говорить о себе плохо, даже в шутку.

"С благодарностью принимай комплименты, не ища подвоха. Старайтесь делать каждый день небольшой шажочек на пути к тому, чтобы стать лучше. Поухаживайте за собой, послушайте новую лекцию, почитайте интересную статью или начните новую книгу❤️ Не старайся заслуживать ничью любовь 🙏🏻", - пишет Стужук.

Ранее мы сообщали, овдовевшая блогерша София Стужук рассказала о пережившей трансформации.

Как сообщал "Знай.ua", многодетная вдова София Стужук призналась в родительских ошибках.

Также "Знай.ua" писал, что овдовевшая украинская блогерша София Стужук получила сполна на 9 мая.