Известный украинский телеведущий «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич является активным пользователем социальной сети Instagram. За ним следит там уже более 187 тысяч пользователей.

Там мужчина делится различными событиями из жизни, а также размышлениями.

Совсем скоро Анатолий Анатолич станет отцом в третий раз. С супругой Юлией Бойко они ждут сына, и невероятно рады этому факту, ведь они уже воспитывают двух дочерей.

В этот раз он решил опубликовать фотографию беременной супруги вместе с домашним любимцем Айзой, которая заметно выросла.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

«Айза выросла, как и живот моей @yulattt 😀❤️❤️» - романтично подписал публикацию Анатолий Анатолич.

Девушка находится уже на поздних сроках, и совсем скоро малыш появится на этот свет. А пока что, супруги продолжают радовать всех новым контентом.

Телеведущий говорит, что отнесся к новости о беременности жены довольно спокойной. Они готовы как морально, так и материально. Сейчас самое главное, чтобы сын родился здоровым.

Люди в комментариях начали оставлять свои мнения о фотографии: "💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖", "Скуби-ду )))", "Няшность этой фото зашкаливает ❤️", "Какая же Айза большая 😍".

Напомним, что в средине апреля ведущий отпраздновал 11-ю годовщину брака со своей супругой. В честь этого Анатолий Анатолич опубликовал архивные фото со дня свадьбы.

Ранее сообщали, "Ездят, а не летают...": будущий папа Анатолий Анатолич нашел рецепт идеального вождения на солнечной Доминикане.

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич показал красотку, с которой в браке 10 лет: "Беременна в первый раз".

Знай.ua писал, Анатолий Анатолич отмечает с женой знаменательную дату: "11 лет".