Супруга известного украинского телеведущего, а также победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова решила обратиться к поклонникам за советом. Девушка беременна и уже совсем скоро должна родить, однако она нечасто поднимает эту тему в своем блоге.

Квиткова опубликовала селфи из машины, где позирует в бело-голубой рубашке и бежевом пальто с легким макияжем и распущенными волосами.

"Какую бы песню вы включили, если бы не смогли произнести ни слова?", - написала Дарья.

Поклонники с радостью откликнулись и ответили на необычный вопрос блогерши и начали писать свои любимые композиции в комментариях. Кроме того, некоторые отметили красоту Квитковой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Дашенька, ты как то солнышко которое ярко-ярко светит 😍", " james arthur – medicine", " Ван ту фри и фо тиряли что связивало", " shape of my heart❤️", " Что - то из песен Монатика❤️", " Танцуй пока молодой❤️", " Денис Клявер -Когда ты станешь большим...", " Ирины Билык и Кузьмы «Мовчати»🔥", - пишут комментаторы.

Даша Квиткова опубликовала пост на своей странице в социальной сети Instagram куда прикрепила фото со своим возлюбленным Никитой Добрыниным. Они обнимаются там, а девушка держит руками свой беременный живот.

"Сегодня началась #29weekspregnant 🌸 Мы с твоим папой очень любим тебя и сильно ждём, наш самый сильный и любимый мальчик🤍" - подписала пост блогерша.

Ранее мы сообщали, беременная жена Холостяка Добрынина поразила откровением.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Добрынин довел родного 80-летнего дедушку до слез.

Также "Знай.ua" писал, что беременная жена "Холостяка" Квиткова поделилась важной датой.