Украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с многомиллионной армией поклонников странной публикацией в соцсети.

Супруга известного композитора Константина Меладзе продолжает игнорировать скандал вокруг него и старается сохранять позитивный настрой. Так, недавно 39-летняя исполнительница разместила в своих Insta Stories многозначительное "послание для души".

Вера Брежнева, instagram.com/ververa/
Вера Брежнева, instagram.com/ververa/

"Вы всегда на пути к созданию такой жизни, какую хотите. Пока вы живете и растете, обучение никогда не прекратится. Счастье требует приверженности на протяжении всей жизни, обучения и усилий. Работайте над одной привычкой, осваивайте ее, а затем добавляйте другую. Жизнь заключается в том, чтобы делать это шаг за шагом, день за днем. Вы молодцы, у вас получается!" - говорится в публикации.

скриншот с Insta Stories Веры Брежневой

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Анна Седокова еще год назад намекала на домогательства в "ВИА Гре": "У Кости больше не стоит".

Недавно Ани Лорак дала интервью, в котором рассказала, что к ней обращался Константин Меладзе, когда к ней пришла популярность.

Напомним, Вера Брежнева раскрыла главный секрет, никто не знал: "Я в ожидании".

Как сообщал портал Знай.ua, жене Константина Меладзе Вере Брежневой напомнили давние грехи: "Неужели вам не стыдно?"

Также портал Знай.ua писал, как Вера Брежнева решилась на эксперимент с внешностью.