Согласно лунному календарю символом 13 мая являтся Гепард. 3 лунный день начинается в 05:12.

Так, специалисты предупреждают, что в этот день происходит выход наружу всего, что было запланировано и начато в предыдущие дни.
На 3 лунный день энергия мощная. Семена произрастают и обретают свою форму.

В этот день наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. Эксперты советуют действовать активно и напористо.

А та энергия, которую вы не сможете растратить, просто "закиснет" у вас внутри и негативно отразится на вашем самочувствии.

Пассивность в этот день строго недопустима. Если 3 лунный день
прошел в хлопотах и заботах — он удался. Не жалейте свое растраченное время, вся ваша энергия вернется к вам сторицей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

В этот день рекомендуется: заняться текущими вопросами и задачами, спорт, работа, очищение себя и пространства, бросать вредные привычки, баня, массаж, учеба, ремонт техники, интеллектуальная работа, встреча с друзьями, реклама, покупки.

Лучше избегать: ссор, выяснения отношений, проводить важные мероприятия, запускать новые проекты, ходить к врачу, делать несколько дел одновременно, лениться, контакты с начальством, переезд, смена работы, дела на перспективу, сплетни, покупка недвижимости или мебели.

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

Также специалисты советуют сделать практику "Прогулка", которая благоприятна для любых дел. Нужно двигаться в северо-западном направлении в промежутке с с 21:27 до 23:27 часов в течении 15-40 минут, после находим кафе, лавочку или магазинчик, или ТЦ, и там спокойно находимся от 15 минут. Больше времени находиться можно, меньше нельзя.

К тому же в этот день могут сниться кошмары или что-то не очень приятное. Но зацикливаться на них не стоит, ведь сегодняшние сны не сбываются - это просто игры вашего разума и подсознания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата

Как сообщает портал «Знай.ua» Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день

Также «Знай.ua» писал, что Украинцев ждет мощнейшая магнитная буря - пощекочет нервишки каждого