Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно на фан-аккаунте Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым знаменитости не первый год приписывают роман, _dan_tina, появилось трогательное архивное фото певца с маленькой девочкой. Так, артист нежно обнимал малышку за плечи и смотрел вместе с ней в кадр, улыбаясь на камеру.

Стоит отметить, что шоумен является дядей детей своей младшей сестры, телеведущей Санды. Звезда часто проводит время с племянниками - девочкой Элисой и мальчиком Кристианом.

Поклонники Балана также искренне верят в роман между ним и Тиной Кароль, а некоторые даже мечтают об общих детях знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Дан и дети - это отдельная любовь 😻❤️"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая певца комплиментами: "Он будет лучшим папой❤️", "Как же красиво, Дан и дети!!!👏👏👏❤️", "Господи какой класс супер 👍👍👍", "Простите, но его руки 😍🤤", "Боже,какие сладкие 😻😻😻😻".

Напомним, Тина Кароль показала, как возмужал ее 12-летний сын.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые показала брата и насладилась волнами с сыном.

Также портал Знай.ua писал, что любовь Дана Балана и Тины Кароль оказалась ненастоящей