Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,7 миллиона фолловеров.

Так, в этот раз певец поздравил свою коллегу по цеху и звезду реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаеву с днем рождения и сравнил ее с настоящим бриллиантом.

Филипп Киркоров фото: Instagram
Филипп Киркоров фото: Instagram

"С днём рождения, волшебная @ermolaevanelly !💎Ты как настоящий бриллиант, всегда сияешь новыми гранями, удивляешь и вдохновляешь!🙌🏻💋 Пусть твоя жизнь искрится. Главное - чувствуй себя счастливым человеком - люби и радуй себя и окружающих, мечтай, верь в лучшее, стремись к успеху, получай от судьбы неожиданные приятные сюрпризы.🥳", - написал артист.

Филипп Киркоров фото: Instagram
Филипп Киркоров фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Филипп Киркоров фото: Instagram
Филипп Киркоров фото: Instagram

"Киркоров знает всех из Дом -2?", "Мы даже не знаем кто это 🤨", "Одна из немногих,кто после Д2 не вызывает негатив😻 Ведь можно всегда и везде вести себя достойно и никакой Д2 не испортит тебе репутацию. Нелька-красотка🔥", "Что, не бриллиант , все к берегу Филипа", "Она когдато была в ДОМЕ 2,в паре с Никитой Кузнецовым, пробилась девченка в шоубизнас, респект.. 👍👍👍", "Сколько стоит дружить с Киркоровым🤣", "го колаб с Джараховым или Моргернштерном 😂", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филипп Киркоров в свой персональный Новый год зажег с самыми яркими: икона от Лепса и море цветов

Как сообщает портал «Знай.ua» 53-летний Филипп Киркоров в инвалидной коляске признался в предательстве: "Коварная и сексуальная"

Также «Знай.ua» писал, что Киркоров показал вишенку на торте с бурного дня рождения, количество звезд - зашкаливает: "Готовлю видео..."