Стало известно о том, что в Мариуполе сотрудник правоохранительных органов спас пенсионерке жизнь. Она не могла двигаться, так как была парализована.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального отделения полиции.

Произошло это в среду, 12 мая, примерно в 21:00. Жители города Мариуполь обратились к сотрудникам правоохранительных органов, сообщая о больной пенсионерке, которая проживает с ними по соседству.

76-летняя женщина более суток не выходила из дома, поэтому и забили тревогу. Она живет одна, и была вероятность, что она нуждается в помощи. На место прибыл участковый офицер Мариупольского районного управления полиции Артем Тимофеев, а также сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Они попытались зайти в квартиру, однако, дверь была закрыта, и никто не отзывался.Тогда, сотрудник полиции начал светит в окна, и вдруг увидел хозяйку, которая попросту лежала на полу.

Он сразу же принял решение не терять время, и залез через окно.

Как оказалось, 76-летнюю пенсионерку парализовало, и она не могла встать. На место прибыла бригада скорой помощи, которая предоставила ей первую помощь и госпитализировала. Пока медики ехали, полицейский оказал ей необходимую помощь.

Благодаря оперативной работе правоохранителей, женщина была спасена.

На данный момент она находится в больнице, под наблюдением врачей, и её жизни ничего не угрожает.

Напомним, что 8-летний мальчик попал в ловушку к 43-летнему злоумышленнику: предлагал жить вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, вооруженный мужчина взял заложника в банке, здание оцепили.

Также Знай.ua писал, что мужчина попытался украсть малыша средь бела дня: ходил с ножом и водкой.