Несменный ведущий романтических проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник, решил обратить внимание зрителей шоу на одну из участниц, которую выгнал Холостяк. Видеоанонс он опубликовал в Instagram.

Бывшая фаворитка Холостяка Миши Заливако, которая ушла из проекта, потому что главный участник не увидел в ней интереса и инициативы, захочет получить второй шанс и бороться за место возле мужчины.

Так в анонсе нового выпуска Гриша устроит Мише и Юле встречу. Хотя на прошлой неделе он уже познакомился с родителями девушек и готов знакомить со своими.

Но Юля решила в этот раз не просто быть активной, но и напористой и вернулась, прорвалась на съемки "Холостяка" и зрителям показали самый пикантный момент встречи с Мишей, когда "Зайка" говорит заветные три слова: я люблю тебя.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Украинцы не прошли мимо публикации и высказали свое отношение к неоднозначной ситуации. Одни пожелали, чтобы пара восстановилась, а другие посчитали, что Юля устраивает театр.

"Будем надеяться, что наша Зайка будет с Мишаней ❤️ ждём вечера 🙏🏻", " Театр! Театр! Театр)))) вообще все так продуманно и наигранно в этом сезоне)))))", " Она сделала шаг ,думаю Михаил это оценит 100%", " На СТБ талановиті сценаристи👏👏👏", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Анна Богдан из "Холостяка 11" перешла на оскорбления.

Как сообщал "Знай.ua", после ухода Юли "Зайки" на Холостяке появился "Котик".

Также "Знай.ua" писал, что Юлия "Зайка" отказалась смотреть "Холостяка" после прощания с Заливако, друзья пересказывают.