Как известно, вторая репетиция номера украинской группы Go_A для "Евровидения 2021" состоялась без солистки Екатерины Павленко. Однако, вокалистка сдала отрицательный тест на covid-19 и уже готова зажечь сцену своим уникальным голосом.

На официальной странице коллектива в соцсети Instagram опубликовали крутой мотивационный ролик, в котором другие участники песенного конкурса поддержали Украину и пожелали нашим музыкантам удачи.

"В спецпроекте, созданном СТБ, участники Евровидения поделились впечатлениями от творчества нашей группы. Спасибо, нам очень приятно услышать столько добрых и искренних слов! ❤️ Желаем каждому успехов и получить удовольствие от конкурса! 😉" - говорится в публикации.

Катерина Павленко, Go_A, фото с Instagram
Катерина Павленко, Go_A, фото с Instagram

Стоит отметить, что на видео появились представители Албании, Бельгии, Греции, Израиля, Исландии, Кипра, Латвии, Литвы, Мальты и другие.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Аж гордость берет за вас", "Вы наша гордость несмотря на результат, но вперед к победе", "Вы лучшие ❤️🔥🙌", - написали комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров показал, что вытворяет с подопечной на сцене Евровидения: "Получила удовольствие".

Напомним, вокалистка Go_А получила результаты теста на covid перед Евровидением: "Я свободна".

Как сообщал портал Знай.ua, Go_A перед "Евровидением 2021" спели солдатам народные песни для поднятия духа: "Лучше всего для них".

Также портал Знай.ua писал, что замену солистки Go_A накануне "Евровидения" оценили в сети: "Выучила украинский за 2 часа".