Популярная украинская танцовщица, прима-балерина Национальной оперы Украины, судья проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар решила немного пофилософствовать. На этот раз Народная артистка Украины затронула тему "изменений". Скорее всего, речь идет о характере и целостном образе как таковом в принципе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Кухар в сети Instagram.

Публикация Екатерины Кухар, скриншот: Instagram
Публикация Екатерины Кухар, скриншот: Instagram

"Часто слышу фразу: "Люди никогда не меняются" и она меня всегда заставляет задуматься. Если вы вспомните какие-либо книги прочитанные в 20 лет, а потом перечитанные спустя лет десять, то конечно вы заметите, что вы их читаете «новыми» глазами.

И в этом свете можно сказать, что все аспекты нашего бытия получают новое прочтение со временем... Наблюдать за собой, как жизнь учит тебя видеть и воспринимать мир по-разному, наверное, вполне естественно, и странно если от подростка до старца ты пройдешь не изменившись...", — пишет Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Интересно, что кроме размышлений по поводу изменений Екатерина Кухар добавила к публикации еще и свое сэлфи на фоне Черного моря. Катя стояла на Одесской набережной и загадочно смотрела в объектив своего телефона. Также в кадр влез и побережный фонарик.

Ранее сообщали, Леся Никитюк сверкнула прелестями в Турции: настоящая фараонша.

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Кухар похвасталась детским фото и рассказала, в кого уродилась такой красивой: "Порода видна".

Знай.ua писал, Екатерина Кухар подразнила поклонников "кусочком" лета: "Нужен, как воздух".