В Украине подходит к концу реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Как стало известно, в 11 выпуске шоу Юлия "Зайка" вернулась на проект. Девушка добилась встречи с Заливако и призналась ему в чувствах. В свою очередь Михаил вручил ей розу и позволил остаться в финале.

А сейчас на своей личной странице в Instagram Бельченко решила поотвечать на многочисленные вопросы поклонников по-поводу проекта. Свои ответы она выставила в сториз.

Как призналась Юля, то у них с Михаилом вышло недоразумение и тольок спустя 2 недели ей удалось добиться встречи с ним и высказаться.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка не пожалела о своем решении вернуться на проект.

"Я бы пожалела, если бы сдалась. Винила бы себя потом. Я ни на что не рассчитывала. Любовь ничего не требует. Я просто хотела, чтобы Миша знал, что в мире есть человек, который его любит", - ответила Юля "Зайка".

Ей было безумно страшно признаваться Михаилу в любви. Она даже думала, что потеряет сознание от волнения. К тому же она до последнего не знала приедет ли он на встречу с ней.

После вылета с "Холостяка" Юля приняла стойкое решение добиться встречи с Михаилом. Для этого она говорила с руководством проекта, названивала и написывала всем, кому могла.

"Мне дали шанс отправить письмо, а дальше уже выбор за Мишей: приезжать или нет", - призналась девушка.

Также Бельченко ответила на вопрос чье решение было вернуться: ее, или это было по сценарию.

"Все решения - мои. Ошибки тоже мои. Никто не может заставить человека делать то, что он не хочет", - ответила "Зайка".

По словам Юли, когда она шла на встречу в Заливако она не думала, кто из участниц остался после ее ухода, она даже не знала на какой этап проекта попала.

"Это последнее о чем я думала тогда. Я даже не знала на какой этап проекта попала. Главное, что мы с Мишей помирились", - написала Бельченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Холостяк" Заливако вернул Юлю "Зайку" и даже познакомил с мамой: в финале будут трое

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Заливако отправил домой самую эмоциональную участницу: "Больно отпускать тебя"

Также «Знай.ua» писал, что Юлия "Зайка" сделала признание после возвращения к "Холостяку" Михаилу Заливако: "Пол ночи плакала..."