В Бразилии модель с аппетитными формами надела на свадьбу "голое" платье, выставив на показ нижнее белье.

Подробнее об этом пишет издание Daily Star.

Блогерша, певица и модель из Бразилии MC Rielle похвасталась в социальных сетях своим откровенным нарядом на свадебную церемонию. Пока остальные невесты стараются выглядеть как можно скромнее и невиннее, бразильская модель посчитала иначе – по ее словам, этот день должен быть запоминающимся.

Перед публикой MC Rielle предстала в прозрачном кружевном наряде белого цвета, который открывал вид на ее нижнее белье и пышные формы.

@mcrielle

Maio o mês das Noivas, gostaram do meu vestido? #fy #foryou #foryoupage #virall #noiva #vestidodenoiva #maio #tv

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще
♬ Vestido de Noiva - O Verbo Se Fez Som

Видеоролик ее откровенного наряда собрал более 27 тысяч просмотров, и пользователи сети были в восторге от смелости бразильской модели. Они отметили, что девушка "устроила медовый месяц прямо на свадьбе", а сама MC Rielle заявила, что ее платье является эксклюзивным.

По словам MC Rielle, она не видит ничего плохого в том, чтобы обнажить свои формы на церемонии, и "самые сексуальные невесты" якобы поддержали её в этой затее.

MC Rielle / фото: instagram.com/mcrielle/
MC Rielle / фото: instagram.com/mcrielle/

Стоит отметить, что девушке не впервой показывать свои формы на публику. Ее лента в Instagram буквально усеяна откровенными снимками и видеороликами, а журнал Playboy назвал ее "самой сексуальной женщиной Бразилии".

Напомним, что Настя Ивлеева сняла обручальное кольцо, но надела свадебное платье вместе с Даней Милохиным.

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в свадебном платье сбежала от жениха.

Также Знай.ua писал, что невеста превратила платье в место, где "сидит фазан".