Украинский бизнесмен и 11-й "Холостяк" Михаил Заливако решил поинтересоваться у поклонников, кого ему выбрать в финале.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что уже в пятницу, 21 мая, состоится финал 11-го сезона "Холостяка", в котором Михаил Заливако выберет себе спутницу жизни. Однако, этот выбор будет непростым – впервые в истории проекта в финал прошло сразу 3 участницы, поскольку накануне бизнесмен вернул на проект Юлию "Зайку".

Холостяк 11, фото с Instagram
Холостяк 11, фото с Instagram

Пока зрители морят себя ожиданием финального выпуска, Михаил Заливако решил поинтересоваться у поклонников, кого ему выбрать. Он заявил, что после каждого выпуска люди заваливают его сообщениями о том, с кем он должен быть и что выгнал не ту участницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Поэтому на этот раз "Холостяк" пошел на опережение – он решил заранее спросить у украинцев, кого ему стоит выбрать.

"Пишите в комментариях, будучи на моём месте, кого бы из участниц вы выбрали из всего проекта и почему? Кто является вашей фавориткой?", - написал Михаил Заливако.

Пост Михаила Заливако в Instagram / скриншот
Пост Михаила Заливако в Instagram / скриншот

Первого фаворита озвучил ведущий проекта Гриша Решетник – он призвал Михаила Заливако выбирать его, поскольку именно он является лучшим кандидатом. Другие же устроили настоящую войну "за" и "против" девушек. Многие отметили, что бизнесмену следует остановиться на "Зайке", поскольку только у них проглядывается любовь. Некоторые также написали, что кого угодно, только не Анну Богдан, поскольку ее считают неприятной.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Анна Богдан резко высказалась о знакомстве с мамой "Холостяка" Заливако: "Хочется сбежать".

Как сообщал портал Знай.ua, Розали Номбре призналась, что довело ее до истерики на "Холостяке": "Нас разделяют".

Также Знай.ua писал, что Юлия "Зайка" сделала признание после возвращения к "Холостяку" Михаилу Заливако: "Пол ночи плакала...".