Один из самых популярных украинских коллективов, группа «The Hardkiss», а также крепкая семья Юлия Санина и Валерий Бебко рассказали о своем новом доме, и что чувствуют после победы на церемонии "Yuna".

Об этом они рассказали в выпуске программы "Свiтське життя" Екатерине Осадчей.

Группе The Hardkiss удалось забрать сразу пять статуэток премии, едва ли не половину от всех наград, и как отметила телеведущая, не зря пара строила большой дом с длинными полками, куда эти награды теперь можно поставить.

Юлия Санина говорит, что с одной стороны ей очень приятно, однако, с другой, хочется, чтобы появлялись уже новые артисты, которые покажут, на что они способны, и была какая-то конкуренция.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

К слову, две из этих наград певица делит с Тиной Кароль, так как получили они её за совместную композицию "Вiльна".

"Судя из её stories, которые я смотрю (Тина, я смотрю твои stories), она где-то отдыхает, поэтому я ей записала в Viber видеосообщение" - рассказывает Юлия Санина.

Не так давно Валерий Бебко и Юлия Санина вернулись из Египта, и как рассказывает девушка, это худший её отдых. Они заплатили нормально денег, но, прогадали с отелем.

Он оказался новым, но маленьким, среди стройки. Также было очень много людей, которые узнавали пару, так как там много украинцев. В конце они поняли, что пустыня - не для них.

Ребенок уже взрослый, поэтому, следующее путешествие пары будет в какие-то дальние края.

Напомним, что Юлия Санина из The Hardkiss захотела конкурировать с Тиной Кароль: "Хотела меня задушить".

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Санина впервые за 12 лет совершила поездку за границу без мужа.

Также Знай.ua писал, что Юлия Санина на "Голосі країни" променяет подружку Тину Кароль на Монатика.