Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская сейчас занимается сольной карьерой и продолжает радовать поклонников новыми кадрами и видео на своей странице в социльной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1 миллиона фолловеров.

Стало известно, что вчера, 16 мая "НеАнгелы" отыграли последний публичный концерт в Киеве во "Freedom Hall". Днем ранее Вика и Слава дали прощальный концерт в Днепре.

Известно, что отныне дуэт "НеАнгелы" продолжат выступать на частных мероприятиях, но записывать новые песни не будет.

А пока девушки делятся кадрами с мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще


"#НЕАНГЕЛЫ уже история❤️
В добрый путь! 💋", - подписала кадр Слава.

"Сколько крутых песен вы нам подарили🌹🌹🌹Удачи", "Спасибо Вам за эти эмоции и песни, которые вы годами дарили людям❤️Концерт отпад, малая Серёжу поёт уже час🤣", "Какие вы крутые!! Обожаем вас, будем слушать в любом формате, будьте счастливы))) спасибо за концерт и живой звук, искренность это большая редкость сегодня ❤️", "Спасибо за все, девочки. Теперь сами... Удачи и успехов обеим", "Девчонки, вы самые лучшие!!! Пусть у вас всë сложится в дальнейшей карьере и на жизненном пути:)", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Слава Каминская засветила обручальное кольцо рядом с Александром Педаном: "Такая хорошенькая"

Как сообщает портал «Знай.ua» Виктория Смеюха после распада "НеАнгелов" отдалась в руки накачанных красавцев: "Новый этап"

Также «Знай.ua» писал, что Слава Каминская поразила сходством с коллегой Натальей Влащенко: "Как мама с дочкой"