Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой 16-летняя Мария поделилась с украинцами новым дерзким образом.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

16-летняя Маша Полякова и без помощи звездной мамы успела обзавестись целой армией поклонников в социальных сетях – за ее жизнью следит более 173 тысяч человек. Юная блогерша и начинающая певица часто делится с поклонниками свежими снимками, творческими успехами и зачастую удивляет смелыми образами.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

На этот раз Маша Полякова вновь поспешила похвастаться перед украинцами дерзким образом. Пока ее мама предпочитает надевать женственные платья или спортивные костюмы, дочь сверкает в мужских футболках, корсетах с ремнями и ярким макияжем. На новом снимке девушка предстала в белой оверсайз футболке, кожаном корсете и в черных серьгах в виде крестов. Образ юная певица дополнила черными стрелками и красной помадой на губах.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Придумайте подпись под эту фотку ❤️❤️", - написала Полякова.

Пост Маши Поляковой в Instagram / скриншот
Пост Маши Поляковой в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники блогерши принялись обсуждать ее новый образ, писать комплименты и придумывать забавные подписи под опубликованный снимок. Кто-то сравнил Машу Поляковой с Леди Гагой, в то время как другие написали, что она похожа на рэпера Моргенштерна.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что дочь Оли Поляковой провоцирует хейтеров фотографией без штанов: "Беда".

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова устроила битву бикини со звездной мамой: "Красотки Малибу".

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова наехала на дочь Машу из-за новой стрижки: "А губозакаточную машинку ты не хочешь?".