Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

26-летняя девушка часто делится с подписчиками интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. В этот раз Екатерина показала в своих Insta Stories, как она наслаждается отдыхом с Виктором Франковичем в украинской жемчужине Одессе.

В центре города звездные супруги решили сходить на шоппинг. Так, в одном из магазинов одежды Павлик подбирал себе солнцезащитные очки, как вдруг его заметили поклонники, которые попали в кадр. Певец отреагировал на них с вежливой просьбой: "Мне не очень удобно".

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

фанаты Виктора Павлика, скриншот с Insta Stories

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Одесса, скриншот с Insta Stories

Видимо, 55-летний артист бережет свою личную жизнь от посторонних глаз и не желает общаться с фанатами в повседневной жизни. В итоге супруги приобрели в магазине две футболки и отправились на прогулку по одесской Аркадии.

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик раскрыл кулинарные способности Кати Репяховой: "Молодая жена куличей не печет".

Напомним, всплыл архивный снимок Виктора Павлика 20-летней давности: "На Монатика похож".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик собрал чемоданы беременной Репяховой: "Это последний раз".

Также портал Знай.ua писал, как несчастье настигло жену Виктора Павлика на последних месяцах беременности: "Еще хуже".