Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, довольно часто радует многомиллионную армию поклонников интересными публикациями на своей странице в Instagram.

В этот раз 37-летняя знаменитость разместила довольно странный ролик в своих Insta Stories, где она появилась с фильтром, меняющим лицо. Во рту исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" есть круглая белая таблетка, однако неизвестно, для чего она ее принимает. Поэтому данный момент остается под вопросом.

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что буквально на днях звезда анонсировала новую песню под названием "Взрослая девочка". При этом, когда ожидать музыкальную новинку, Полякова не уточнила.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала, как зарабатывает на карантине: "Поздравляем лучшего декана-директора". Певица записала видео-поздравление с днем рождения декана-директора Полтавского государственного аграрного университета Александра Галича.

Напомним, Оля Полякова озадачила украинцев общением с дочерьми: "Привет, старая". Под прицельную камеру матери попала младшая дочь Алиса.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова напугала фанатов перед концертом: "Выписали из дурдома". Звезда показала необычную татуировку и рассказала о ее значении.

Также портал Знай.ua писал, что директор Оли Поляковой признался в тесной связи со звездой: "Наши отношения..."