Известный украинский и белорусский футболист, бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский побывал в гостях у популярного спортивного журналиста и комментатора Виктора Вацко.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "Вацко Live".

Артем Милевский, dynamo-brest.by
Артем Милевский, dynamo-brest.by

Футболист дал большое и откровенное интервью, в котором ответил на весьма интересные вопросы. Артем рассказал и о халате на конференции Блохина, и лучшем, по его мнению, составе Сборной Украины, и о тусовках с Алиевым. Однако в один прекрасный момент появился провокационный вопрос о пародиях студии "Квартал 95" на Артема и его стиль общения. Известно, что Милевского играл сам Владимир Зеленский. Футболист рассказал, что думает об этом.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Говорят, что после этих сценок, ты заходил к ребятам из "Квартала" и "пихал" им за это", - подвел к вопросу Виктор Вацко.

"Пихал? Не может быть такого. Да не, я вообще нормально отношусь к этому, абсолютно спокойно, относился и всегда их любил. Они с меня смеялись, у меня глаза закатывались. Я люблю юмор над собой, ну, на до мной. Если кто-то хорошо пошутит — это вообще вопросов нет.", - ответил Артем Милевский.

Стоит отметить, что ты наш дорогой читатель можешь посмотреть полное интервью Артема Милевского по ссылке ниже.

Напомним, Пятова включили в десятку самых дорогих футболистов: лакомый кусок для клубов Европы.

Как сообщал Знай.ua, не засчитал Украине гол на Евро-2012: скандальный арбитр завершает карьеру.

Знай.ua писал, самые громкие скандалы в украинском спорте.