Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, довольно часто радует многомиллионную армию поклонников интересными публикациями на своей странице в Instagram.

В этот раз 37-летняя артистка поделилась свежим снимком, сделанным на природе. В кадре исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" появилась с венком из одуванчиков на голове.

"За окном дождь, а вот вам в ленту солнца ☀️🌞🌼🐥", - подписала фото Полякова.

Стоит отметить, что некоторые комментаторы не сразу узнали Олю. Видимо, чрезмерная ретушь сильно преобразила певицу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Это кто?", "Ой, еле узнала 🔥🔥🔥", "Оля тут такая… на себя не похожа 😮", "Божественная ❤️👏 Прекрасная", "Оля, вы не перестаете радовать глаз! 😍", "Какое красивое солнце 💛", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Оля Полякова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова подсела на таблетки и показала это всем: "Взрослая девочка".

К слову, буквально недавно звезда анонсировала новую песню под названием "Взрослая девочка". При этом, когда ожидать музыкальную новинку, Полякова не уточнила.

Напомним, Оля Полякова показала, как зарабатывает на карантине: "Поздравляем лучшего декана-директора". Певица записала видео-поздравление с днем рождения декана-директора Полтавского государственного аграрного университета Александра Галича.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова напугала фанатов перед концертом: "Выписали из дурдома". Звезда показала необычную татуировку и рассказала о ее значении.

Также портал Знай.ua писал, что директор Оли Поляковой признался в тесной связи со звездой: "Наши отношения..."