Украинские звезды поддержали группу Go_A, которая сегодня представит Украину в первом полуфинале Евровидения.

Об этом они заявили в своих Insta-stories.

Известно, что во вторник, 18 мая, украинская группа Go_A представит родину в первом полуфинале Евровидения в Роттердаме. Музыканты провели уже несколько репетиций и заручились поддержкой своих конкурентов. Помимо этого, представителей Украины поздравили и звезды с родины, в частности, певицы Alyona Alyona, Джамала, Злата Огневич и телеведущая Оля Цибульская.

Группа "Go_A", instagram.com/go_a_band
Группа "Go_A", instagram.com/go_a_band

Украинские знаменитости призвали поклонников включать телевизоры в 22:00 и смотреть выступление Go_A на Евровидении. Они отметили, что обязательно будут поддерживать своих сородичей и попросили всех, кто живет за границей, поддержать музыкантов во время зрительского голосования.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Сегодня тот самый день, когда нам нужно поддержать талантливую команду Go_A, потому что в Роттердаме сегодня состоится полуфинал конкурса Евровидение и Go_A представляют Украину. Давайте пошлем им свою любовь и поддержку. Все, как мы умеем. Тем более, что Go_A очень талантливые, с очень крутым треком, они прекрасно выступают, прекрасно себя держат и вообще это мои фавориты в этом году", - заявила Злата Огневич.

Напомним, что Go_A попала в топ-3 в рейтинге букмекеров на прохождение в финал "Евровидения 2021".

Как сообщал портал Знай.ua, Go_A вышли на сцену Евровидения-2021, но произошло неожиданное: "Не выдержала".

Также Знай.ua писал, что к Притуле на Евровидении присоединится конкурентка Лорак: кто будет комментировать успехи Go-A.