Народный артист Украины, а также самый узнаваемый ректор страны, Михаил Поплавский вновь поделился новым роликом с поклонниками и своими студентами.

Он опубликован на странице мужчины в социальной сети Instagram, где у мужчины собралась целая армия поклонников. На артиста подписано уже свыше двух миллионов пользователей.

Михаил Поплавский активно развивает свои страницы в социальных сетях. В частности, больше всего контента публикуется в Instagram и TikTok, где мужчина также очень популярен.

На новом ролике народный артист пытается быть на одной волне с молодежью, повторяя трендовые движения из танца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мимо него проходит две девушки в желтых костюмах и масками котов на всю голову. Они делают эти движения, а Михаил Поплавский решил за ними повторить, но, вышло достаточно хаотично.

Нельзя не отметить наряд самого ректор - золотой костюм, огромная цепь SALO, а также модные очки, также золотого оттенка.

"На одной волне с молодежью😎. Вышло повторить движения?😂 Какой тренд снять следующим?😉" - подписал пост артист.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

В комментариях пользователи решили высказаться по этому поводу: "Получилось.снимайте дальше", "У вас получилось еще круче👏👏", "🔥🔥🔥🔥🔥", "Да, у вас хорошо получилось повторить движения".

Напомним, ранее Михаил Поплавский захотел молодую девушку, но все пошло не по плану: "Обманула, подвела". 71-летний поющий ректор опубликовал видео, в котором появился в компании красивой тиктокерши Анастасии из TopTeamHouse.

Как сообщает портал «Знай.ua» Нестареющий Поплавский показал свой эликсир молодости: дело в яйцах.

Также «Знай.ua» писал, что 71-летний Михаил Поплавский взялся за старое молодое, в окружении юных красоток: "А мы любовники..."