Известный украинский психолог Наталья Холоденко поделилась с поклонниками, как ей удалось привести свое тело в форму, и долго ли шла к этой цели.

На эту тему она написала целый пост на своей странице в социальной сети Instagram.

"Максимального веса я достигла именно в период суперактивных съемок (когда без выходных по 9-16 часов каждый день). Есть особо возможности не было, как и пить. Снимали, как правило, в таком ангаре, что пока дойдешь до туалета, то лучше не пить, потому что все равно не выпустят из кадра" - сказано в публикации.

Времени на покушать попросту не было, а утром не хочется, так как женщина спала по 2-3 часа в сутки. Наталья Холоденко была все время сонная, и в своих мыслях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прием пищи в день был один раз, и редко перекусывала яблоками или орехами.

Спустя время психолог решила заняться с собой, и отправилась к диетологу, где они начали считать рацион девушки.

Наталья Холоденко, фото: Instagram
Наталья Холоденко, фото: Instagram

"Оказалось, что я наедаю аж 600 калорий, ну максимум 900. Конечно, стоит отметить, что были праздники, застолья и там никто не считал, сколько шубы и оливье поступало в организм. Но это исключения" - продолжает делиться женщина с поклонниками.

Они выяснили с диетологом, что дефицит калорий психологу не подходит. Потом Наталья начала танцевать, по 2 часа 3 раза в неделю, и начала замечать изменения в теле - вес уходил.

Сейчас та же тенденция - 3 дня голода, и 7 дней правильного питания, мало сна +2 килограмма. Именно после этого она поняла, что не все полные люди - обжоры, а без спорта и нормального сна чуда никогда не произойдет.

Напомним, что Наталья Холоденко рассказала о похоронах своего отца. Каким он был человеком.

Как сообщал портал Знай.ua, психолог Наталья Холоденко озвучила правила воспитания: как не вырастить детей "мажорами".

Также Знай.ua писал, что Пономарев собрал украинских звезд и прославил Христа.