К сожалению, в жизни бывают такие ситуации, которые могут заставить нас чувствовать себя плохо. Но это не беда, есть белая сторона - молитва.

Для наших читателей мы нашли строки, которые помогут найти в себе вдохновение, и натолкнут вас на выход даже в самые трудные минуты. Нужно сосредоточиться на самом главном.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Православная Молитва" в сети Instagram.

Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

"Друзья, если вам не сложно, поставьте лайк и напишите комментарий... "Благодарю", "Аминь" или любой другой, благодаря вашей активности данную молитву Инстаграм начнет рекомендовать другим пользователям и таким образом мы вместе будем способствовать популяризации Православной веры в интернете. Большое вам Спасибо, да Хранит Господь вас и ваших близких", - сообщается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Молитва, скриншот: Instagram
Молитва, скриншот: Instagram

Просим Создателя о защите:

"Слава Тебе царю, Боже вседержителю, иже божественным Твоим и человеколюбным промыслом, сподобил мя еси грешнаго и недостойнаго от сна востати, и получити вход святаго дому Твоего: приими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и благоволи сердцем чистым, и духом смиренных приноситися Тебе хвале от скверных устен моих, яко да аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя, во Отце и Дусе славимаго Бога Слова, аминь."

Ранее сообщали, на Львовщину съезжаются верующие ради крестного хода, который показывает путь Иисуса перед распятием: "Особое место для молитвы".

Как сообщал Знай.ua, как молиться при сильной болезни: найдите спасение у Бога.

Знай.ua писал, поможет справится с невзгодами и направит на путь истинный: молитва о Святом Храме.