Известный украинский журналист, телеведущий и звезда шоу о путешествиях "Орел и Решка" Андрей Бедняков поделился с миллионной аудиторией серией случайных снимков со своего телефона, которые были сняты в Киеве.

Так, на опубликованных фотографиях 34-летний шоумен позирует со своими друзьями и женой Анастасией Коротких, с которой познакомился во время съемок "Орла и Решки". Стоит уточнить, что в подписи к публикации Андрей написал, что кадров десять, однако на самом деле их всего лишь пять.

"10 случайных фото из телефона", - написал Бедняков.

"Ты обманул, фото не случайные и их не 10 😢😢", "У Вас телефон, случайно, не черно-белый??? 😂😂😂", "А где еще 5 фото?", "Сейчас будут комментарии математиков)))", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Андрей Бедняков с друзьями и женой, фото с Instagram

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что звезда "Орла и Решки" Бедняков озадачил фанатов странным фото: "Когда писаешь в реку...".

Напомним, звезда "Орла и Решки" Бедняков попал под прицел пузатого Уилла Смита: "У нас полстраны таких..."

Как сообщал портал Знай.ua, ведущие "Орла и Решки" пережили ДТП и переломы: самые экстремальные ЧП.

Также портал Знай.ua писал, как сложилась личная жизнь у Бадоевых, Тодоренко и Беднякова: разводы и свадьбы на "Орле и Решке".