Известная украинская артистка и общественный деятель Анастасия Приходько порадовала поклонников обнаженным снимком.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

В последнее время Анастасия Приходько стала все чаще радовать своих поклонников на просторах социальных сетей. Недавно певица родила третьего ребенка, а также сообщила о возвращении на эстраду. Однако, пока этого не произошло певица продолжает делится в Instagram новостями из жизни и порой откровенными снимками.

Анастасия Приходько, фото Instagram
Анастасия Приходько, фото Instagram

Так произошло на этот раз. Анастасия Приходько опубликовала обнаженный кадр, на котором свой бюст прикрыла сложенными на поверхности руками. Исполнительница предстала в кадре без макияжа и продемонстрировала миру татуировки и натуральную красоту.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Доброе утро ☀️!!!", - коротко поприветствовала украинцев Приходько.

Откровенный снимок Анастасии вызвал целую бурю восхищения в комментариях под постом. Поклонники по достоинству оценили красоту Приходько и в ответ пожелали певице доброго утра и продуктивного дня.

Напомним, что Анастасия Приходько быстро восстановилась после третьих родов, украинцы в восторге: "Икона стиля".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Приходько разместила в Instagram свежий пост, посвященный скандалу вокруг якобы домагательств со стороны продюсера и композитора Константина Меладзе.

Также Знай.ua писал, что беременная Приходько обратилась с душевной просьбой: "Не бывает чужих детей".