Родители и дети всегда будут иметь особую связь друг с другом, а молитвы друг за друга имеют особую силу.

Поскольку каждый родитель беспокоится о здоровье своих чад, то он может обратиться к Блаженной Матроне и попросить ее избавить детей от недугов и болезней.

Молитва о Здравии Детей

Блаженная старица Матрона! Молю тебя, всем сердцем, пойди к Господню престолу, упроси Господа даровать здоровье рабу Божьему (имя). Прошу тебя, всятая мати Матрона, не гневись на меня, а будь моей скоропомощницей. Попроси Господа даровать моему ребенку (имя) здоровье крепкое. Избавление от недугов телесных и духовных. Отрынь всякую хворь и болезнь от тела его. Прости меня за грехи мои вольные и невольные. Помолись о здоровье чада моего (имя) чертогах Господних. Только ты, Блаженная старица Матрона, моя заступница и помощница. На тебя уповаю, Аминь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, ранее Молитва от клеветы: правильные слова для защиты себя и близких от злых языков. Все христиане, которые столкнулись с клеветой и хотят спастись от несправедливого притеснения как себя, так и родных, могут обратиться за помощью молитвами к Богу.

Как сообщает портал «Знай.ua» Молитва о тех, кого обидели: как очистить свою совесть, когда помириться невозможно. Как молиться, чтобы избавиться от угрызений совести

Также «Знай.ua» писал, что Молитвы детей за родителей: как просить у Бога здоровья для самых родных. Между родителями и детьми всегда есть особая духовная связь и поэтому их молитвы друг за друга имеют необычайную силу.